пятница, 8 февраля 2013 г.

горка для ясель

Размер горки: высота 119,4, длина 122, ширина 162,6 см.

Палатка и горка - сочетание идеально подходит для детей, которые любят играть на природе, а также для мам, которые хотят наблюдать за игрой детей. В палатке специальные вентиляционные окна из сетки для поступления воздуха. Ткань палатки очень прочная. Материал не пропускает влагу, что позволит играть детям в непогоду. При сборке следуйте прилагаемой инструкции. Товар предназначен только для семейного (домашнего) использования.

STEP-2 Горка для детей с палаткой ТУРИСТЫ от 2 лет

Данный товар для детей относится к следующим категориям:

артикул: 727800 цена: 18000 руб.

Размер горки: высота 104, длина 146,4, ширина 135,6 см.

Игровой комплекс изготовлен в морском стиле 3-в-1 с функциями горки, песочницы и штурвала. Капитан будет защищен во время игры от солнца под специальным навесом. Песочница поставляется с крышкой для защиты песка от пыли и грязи. Горка с лестницей для большей забавы во время морских приключений.

Горка для детей с песочницей Шхуна от 1,5 до 5 лет

Данный товар для детей относится к следующим категориям:

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ:

Игровые комплексы с детскими горками и качелями пользуются особой популярностью. Детская горка настоящий рай для маленьких шалунов. Оригинальные детские горки и красочные качели подарят малышам море веселья и удовольствия. А если дополнить детские комплексы не только горкой, но и песочницей, то малыш будет в полном восторге. Игровые комплексы удачно впишутся в детскую комнату и станут настоящим украшением Вашего загородного дома. Пластиковое оборудование можно использовать как дома, так и на улицу.

Детские товары в рубрике ‘детские горки’

(495) 991-3467, +7(916) 069-3421 г. Москва детские площадки, лабиринты, уличные тренажёры, игрушки, шведские стенки, пластиковые домики, веломобили, пластиковые скаты, батуты

Комментариев нет:

Отправить комментарий