пятница, 1 февраля 2013 г.

тур по югу испании из мадрида

После посещения главных достопримечательностей Мадрида наше путешествие продолжится к югу страны, в красивейший город , который находиться в 400км от Мадрида. По приезду в один из древнейших городов Испании и расположению в Бутик Отеле, Вас будут ожидать в одном из самых первых ресторанов в городе, в кото

На третий день мы отправимся в город Толедо, который в прошлом являлся столицей Испании и благодаря которому сформировался город Мадрид.PПосле возврашения в Мадрид мы предложим Вам ужин в ресторане с Мишелиновской звездой.

Если Вы были однажды в Мадриде и не успели посетить музей или , значит у Вас есть повод вернутся! Во второй день мы советуем посетить оба музея с перерывом на обед, либо побывать только в одном из них. Если два музея в один день для Вас слишком много, то Мы можем Pпорекомендовать альтернативную программу Pс обедом на Pлегендарном стадионе и затем увлекательный тур по главным достопримечальностям спортивного комплекса. Также если Вы с маленькими детьми, мы предлагаем посетить музей восковых фигур или парк атракционов.

Наш тур начнётс я с посещения главных достопримечательностей столицы, города Мадрида. В первый день мы организовываем для Вас по городу и забронируем один из лучших ресторанов типичной Мадридской кухни на обед. После обеда мы советуем наиболее привлекательные места для прогулок или покупок. Вечером Вас ожидает шоу Фламенко с ужином, а также по желанию клиента ночная развлекательная программа.

Испания поистине удивительная страна. Каждый регион по своему прекрасен и неповторим. Наш сервис предлагает уникальную возможность побывать в наиболее интересных и исторически важных уголках Испании. В нашем путешествии Вы сможете насладиться всем разнообразием и красотой этой богатейшей культурой страны.

Путешествие из Мадрида на Юг Испании

Туры в Мадриде и по всей Испании

тур из Мадрида на Юг Испании | Гид Мадрид

Комментариев нет:

Отправить комментарий