четверг, 7 февраля 2013 г.

ярмарки православные на ввц в марте-апреле 2012

Монастыри и храмы; православные издательства; художественно-реставрационные, ювелирные и швейные мастерские; монастырские, крестьянские и пчеловодческие хозяйства. Производственные предприятия, мастерские и индивидуальные предприниматели. Продукция народных промыслов, подарочная и сувенирная продукция.

Православная ярмарка

12 18 января – РОЖДЕСТВО ХРИСТОВОP – павильон 70

ООО «Регионтехстрой»,P (495) 740-32-57

ООО «МФВК-ВВЦ» – телефон (495 )740-32-57

Предварительное расписание православных ярмарок и выставок в 2013 году:

Информация о выставках – ярмарках, которые будут проходить в отсутствует на официальном сайте ВВЦ и на сайте ОАО «Специализированный выставочный комплекс» ГАО ВВЦ. Эта информация получена с сайта ООО “МФВК-ВВЦ” – организатора большинстваP выставок – ярмарок и подтверждена по телефону.

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам павильон 69 временно закрыт. Все православные выставки в январе и феврале 2013 года будут проходить в павильонах 75 и 70.

здесь проходят основные православные выставки и ярмарки

Плановые православные выставки (ярмарки) Pна ВВЦ в 2012 – 2013 году проходят в павильоне 69, тематика их описана практически одинаково.

выставки ярмарки на ВВЦ в 2013 году

Православные ярмарки и

По поводу работы на православных выставках и ярмарках: единственное что можем посоветовать – обращаться к организаторам по указанным здесь телефонам.

Очень часто задаваемый вопрос – часы работы той или иной православной ярмарки. Время работы православных ярмарок в целом соответствует и павильонов ВВЦ. В зимний период часы работы павильоновP – с 10 до 18 часов в будни и с 10 до 19 часов в выходные и праздники.

План календарь ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ -

Материалы по теме выставок и ярмарок на сайте:

В декабре 2012 года, а также в 2013 году на ВВЦ (ВДНХ) должны пройтиP православные выставки и ярмарки согласно приведённого ниже графика. Вся информация получена нами на основании данных, опубликованных на сайтах организаторов – устроителей православных выставок – ярмарок и на официальном сайте ВВЦ. Также мы отслеживаем проведение этих ярмарок, непосредственно посещая их.

Православные выставки и ярмарки на ВВЦ (ВДНХ) 2013. Календарь православных выставок и ярмарок.

Православные выставки и ярмарки на ВВЦ (ВДНХ) 2013. Календарь православных выставок и ярмарок. | ВДНХ - Москва - выставки - ярмарки - ВВЦ

Комментариев нет:

Отправить комментарий