четверг, 7 февраля 2013 г.

тула, запись в детский сад

2013.02.01 15:33 Первый заместитель директора Федеральной службы судебных приставов Сергей Сазанов представил губернатору нового руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области. 2013.01.31 16:13 Трое представителей органов власти Тульской области стали победителями Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» по итогам 2012 года. 2013.01.28 12:23 Глава региона внёс в Тульскую областную Думу проект Закона о внесении изменений в закон о порядке предоставления государственного имущества в безвозмездное пользование. 2013.01.27 14:35 На должность заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству назначена Людмила Соловьёва - экс-министр строительства и ЖКХ Тульской области. 2013.01.25 12:14 По поручению Министра внутренних дел России разрабатывается законопроект об ужесточении ответственности за похищение государственного регистрационного знака. 2013.01.22 14:05 Минтруд внёс проект Закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», согласно которому будет увеличено «Детское» пособие женщинам, уволенным в период беременности.

[14] ЕЩЕ НОВОСТИ ДАННОЙ РУБРИКИ:

В Туле заработала система электронной записи в очередь в детские образовательные учреждения. К примеру, раньше для оформления ребёнка в детский сад необходимо было записывать непосредственно в самом заведении. Это вызывало проблемы как у родителей, так и у работников образования.Опробовать новую систему электронной очереди в детский сад первыми смогли жители Новомосковска: здесь в качестве пилотного проекта госуслуг была запущена такая форма записи. Теперь система работает в Туле.Для того, чтобы воспользоваться новой электронной услугой необходимо зарегистрироваться на , где нужно указать сведения о себе и ребёнке. Здесь же можно отметить наличие льгот у семьей или нарушение здоровья у малыша. Всего в Тульской области на сегодня в очереди в дошкольные учреждения стоят около пяти тысяч детей. Новая система учёта и записи поможет видеть полную картину проблем, а, соответственно, исходя из этого, понять, сколько нужно дополнительных мест в детских садах Тулы. Портал «ТВ Тула» - Тульские губернские новости

2012.01.12 16:48 Записаться в детский сад теперь можно, не выходя из дома

Телевидение в Туле и в Тульской области появилось в 1953 году. Первоначально речь шла о тульских новостях. «ТВ Центр. Тула» является прямым продолжателем традиций, заложенных в те годы. Тульские новости и новости Тулы - это основной продукт канала. В прямом эфире идут интерактивные опросы. Зритель становится активным участником телепередач из Тулы. Телевидение Тулы в своё время стало первым в России по проведению телемарафонов. Сейчас телеканал «Тула» оперативно выпускает в эфир тульские новости. Полноправным преемником Тульского телевидения является ГУ ТО «Телеканал «Тула», а сайт «ТВ Тула» - крупнейший региональный новостной Портал, размещающий только достоверную информацию. Слоган Портала «Мы не придумываем тульские новости и не гонимся за сенсациями. Мы пишем правду».

Тульские новости и тульское телевидение.

Тульские новости, новости Тулы, Тульская область, Телевидение

Записаться в детский сад теперь можно, не выходя из дома. Тульские новости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий