пятница, 8 февраля 2013 г.

избиение дагестанца мегион

Партия регионов: Усиление полномочий Джарты устранит бардак в КрымуКоммунисты это нарушение обеих Конституций. К критике реформ в стране неожиданно присоединилось «Русское Единство»  16.06.11 20:14

Рубрики: / / / / / / / /

Y 2011, «Новый Регион Одесса»

У «Русских» появился свой Манифест /// Убийство полковника Буданова стало сигналом режима к новым нападениям на русских

Партия «Родина» не будет участвовать в акциях во Львове 22 июня /// «Мы разные, нам нечего туда ездить, и их пускать сюда тоже не надо»

«День России»: Побоище, устроенное дагестанцами в Кобралово, объявили бытовым конфликтом, раздутым сепаратистами (ФОТО) /// Очевидцы: полиция плохо расследует драку и занизила данные о пострадавших

Свыше 70% читателей «НР» выступают за отделение Кавказа от РФ /// ИТОГИ ОПРОСА

«Мы не позволим никогда получить власть радикалам, которые пытаются разрушить наш многонациональный мир, заявил Сергей Марков. Кавказ наш, и мы не позволим его отнять. Мы никогда не позволим, чтобы националисты получили власть».

Депутат отметил, что радикалы «пытаются разрушить многонациональный мир в России, но власть этого не допустит».

«По сравнению с 90-ми годами неонацистских движений в России стало гораздо меньше, но у нас есть другая вещь это рост русского национализма в отношении кавказцев», подчеркнул Сергей Марков.

Такое мнение в ходе круглого стола на тему: «События 9 мая во Львове: месяц спустя. Реакция украинского и российского общества и власти» высказал депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Марков.

Москва Одесса, Июнь 16 (Новый Регион, Дмитрий Булава) В последнее время в России уменьшилось количество неонацистских движений, но увеличилось количество националистов.

Депутат Госдумы РФ: В России уменьшилось количество неонацистских движений, но увеличилось количество националистов«Мы не позволим разрушить наш многонациональный мир. Кавказ наш, и мы не позволим его отнять»  16.06.11 22:38

Публикации за 16.06.11 (полностью)

Вт., 05.02.2013 02:35 (Мск)

NR2.RU::: 16.06.11 / Россия / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий