четверг, 7 февраля 2013 г.

реферат по специальной психологии на тему зпр

Инструктивно-методические материалы пособия рекомендованы для использования в профессиональной деятельности педагогов и психологов образовательных учреждений.

Адресовано студентам и преподавателям факультетов начальных классов педагогических вузов и колледжей.

Аннотация к книге "Основы специальной педагогики и психологии: учебное пособие"В пособии содержится необходимый фактический материал, соответствующий требованиям государственного образовательного стандарта к подготовке по специальностям: "Педагогика и методика начального образования", " в начальном образовании". В пособии представлены: современный понятийный аппарат специальной педагогики и психологии, теоретико-методологические основы науки, клинико-психолого-педагогические характеристики детей с различными нарушениями развития, а также особенности организации и содержание специального образования в Российской Федерации для таких детей. Особое внимание уделено психолого-педагогической диагностике как важнейшему направлению специальной педагогики и психологии.

Оценить (оценило: 3)

Заказ выходного дняОформив заказ в субботу или воскресенье, вы получите дополнительные 3% от суммы заказа с учтенной накопительной скидкой. 

Елена Шамарина: Основы специальной педагогики и психологии: учебное пособиеОтсутствует

/ / / "Основы специальной педагогики и психологии: учебное пособие" Елена Шамарина

Книга "Основы специальной педагогики и психологии: учебное пособие" - Елена Шамарина. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-903444-75-5 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий