пятница, 8 февраля 2013 г.

дмитров клиника статус

На мой взгляд неплохая платная клиника, если выбирать из того, что есть в Дмитрове. Нравится и стоматология. Не согласна с предыдущим комментарием. Все врачи очень вежливые, а фильмы включают для того, чтобы пациенты могли расслабиться. (может еще и в фойе фильмы включать запретить? это полный бред)Лично я только за просмотр фильмов, мне так гораздо менее неприятно сидеть в кресле у стоматолога. Так что можете смело посещать эту клинику, отличная стоматология, мне очень нравится. Единственный минус пожалуй то, что когда я была у врача летом, было очень душно и жарко, просто невозможно находиться. Очень не комфортно находиться в клинике в жаркое время года, не хватает кондиционера.

Ни за что не ходите к этому врачу - потратите лишние деньги (она постоянно что то пытается полечить), качество выполненной работы ужасное, а об отношении и говорить не хочется :(((

уже много лет посещаю данную клинику, но посетив в очередной раз стоматолога, им оказалась Копыстко О.Б. - я пришла в ужас, такого отношения я давно не встречала (хуже, чем в городской бесплатной поликлинике. Пока она лечила мне зуб, "перемыла" с медсестрой всей клинике кости, потом включили себе фильм. и смотрели продолжая лечить зуб. Сказала зуб спасти нельзя, ставим коронку, придя на следующей день, она не слова не говоря что то начала делать, потом и говорит все - коронку ставить не будем, может еще полгодика так походите, при этом взяв с меня - 7970 руб. Зуб после этого посещения болит ужасно, гарантию на зуб не дали, придется тратить еще время и деньги, но уже у другого врача

Адрес медицинского центра «Статус»: Дмитров, улица Минина 12, справочный телефон (495) 993-80-46, клиника работает ежедневно с 09-00 до 21-00, диагностические исследования осуществляются по будним дням с 08-00 до 17-00.

Отдельно отметим и тот факт, что медицинский центр «Статус» Дмитрова для незащищенных социальных слоев населения осуществляет льготные лечебные и диагностические программы, которые дают возможность человеку с небольшими финансовыми доходами быть полностью уверенным в качественном и грамотном лечении.

Еще один вид современных исследований, практикуемый в медицинском центре «Статус» Дмитрова, эндоскопия, которая признается одним из наиболее щадящих и эффективных диагностических методов, дающим возможность врачу «заглянуть» в организм человека, получив так необходимую информацию о состоянии внутренних органов пациента. Уникальная японская система цифровой видеоэндоскопии, используемая сотрудниками медицинского центра «Статус» в Дмитрове, позволяет устанавливать в считанные минуты состояние желудка человека и его функциональность, брать морфологические и цитологические пробы, диагностировать наличие микроорганизма Helicobacter pylori, вызывающего язву 12-перстной кишки и желудка.

Многопрофильный медицинский центр «Статус» Дмитрова производит многочисленные функциональные исследования организма электрокардиография, мониторирование АД, холтеровское мониторирование, анализ функциональности дыхания, дуплексное сканирование, допплерография (транскраниальная и ультразвуковая), тредмил-тест и т.д. Также медицинский центр «Статус» Дмитрова располагает новейшим оборудованием General Electric для проведения разнообразных ультразвуковых исследований пациентов, страдающих болезнями предстательной железы, органов брюшной полости, щитовидной железы, гинекологическими и атеросклеротическими заболеваниями. Результаты ультразвуковых и функциональных анализов и исследований в медицинском центре «Статус» в Дмитрове оформляются как на бумажных носителях (личная медицинская карточка пациента), так и на современных электронных на DVD и CD дисках.

Медицинский центр «Статус» Дмитров и его жители знают очень хорошо, ведь это медицинское учреждение работает в городе более 20 лет. В далеком 1988 году «Статус» начал свою деятельность в качестве стоматологической клиники, а сейчас здесь ведут прием высококвалифицированные врачи терапевты, урологи, невропатологи, кардиологи, акушеры и многие другие. Медицинский центр «Статус» в Дмитрове это профессиональный коллектив медицинских специалистов, каждый из которых прошел обучение и повышение квалификации в ведущих клиниках США, Бельгии и Германии, а также инновационное медицинское оборудование, позволяющее оказывать целый комплекс диагностических, профилактических и лечебных процедур.

Медицинский центр «Статус» в Дмитрове

Медицинский центр «Статус» в Дмитрове

Комментариев нет:

Отправить комментарий